Участник:Vitalik7/Словоформы/v1/М

Материал из Викисловаря
Перейти к навигации Перейти к поиску

Алфавитный указатель[править]

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ

ма · мг↓ · ме · мё↓ · мз↓ · ми · мл · мн · мо · мр · мс↓ · му · мх↓ · мч↓ · мш↓ · мщ↓ · мы · мь↓ · мэ↓ · мю↓ · мя


ма[править]

см. ма

мг[править]

Мге[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного Мга

мге[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного мга

Мги[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного Мга

мги[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мга

мгле[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного мгла

мглистостей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мглистость

мглистости[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мглистость

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного мглистость

мглистостью[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мглистость

мглистостям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мглистость

мглистостями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мглистость

мглистостях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мглистость

мглой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мгла

мглою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мгла

мглу[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного мгла

мглы[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мгла

мгновением[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мгновение

мгновении[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мгновение

мгновений[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мгновение

мгновению[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мгновение

мгновения[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мгновение

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мгновение

мгновениям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мгновение

мгновениями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мгновение

мгновениях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мгновение

мгновенностей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мгновенность

мгновенности[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мгновенность

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного мгновенность

мгновенностью[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мгновенность

мгновенностям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мгновенность

мгновенностями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мгновенность

мгновенностях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мгновенность

Мгой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Мга

мгой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мга

мгою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мга

Мгою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Мга

Мгу[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного Мга

мгу[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного мга

ме[править]

см. ме

мё[править]

мёда[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мёд

мёде[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мёд

мёдом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мёд

мёду[править]

  • форма дательного, разделительного падежа единственного числа существительного мёд

мёл[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мести

мёлся[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола местись

мёрз[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мёрзнуть

мёрзла[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мёрзнуть

мёрзли[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мёрзнуть

мёрзло[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мёрзнуть

мёрзлостей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мёрзлость

мёрзлости[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мёрзлость

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного мёрзлость

мёрзлостью[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мёрзлость

мёрзлостям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мёрзлость

мёрзлостями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мёрзлость

мёрзлостях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мёрзлость

мёрзнем[править]

  • форма настоящего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мёрзнуть

мёрзнет[править]

  • форма настоящего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мёрзнуть

мёрзнете[править]

  • форма настоящего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мёрзнуть

мёрзнешь[править]

  • форма настоящего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мёрзнуть

мёрзни[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола мёрзнуть

мёрзните[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола мёрзнуть

мёрзну[править]

  • форма настоящего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мёрзнуть

мёрзнув[править]

мёрзнувши[править]

мёрзнувший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола мёрзнуть

мёрзнул[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мёрзнуть

мёрзнут[править]

  • форма настоящего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мёрзнуть

мёрзнущий[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола мёрзнуть

мёрзши[править]

мёрзший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола мёрзнуть

мётанный[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола метать

мётел[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного метла

мётлам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного метла

мётлами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного метла

мётлах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного метла

мётлы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного метла

мёттши[править]

  • деепричастие возвратного залога от глагола местись

мёттшийся[править]

  • форма причастия возвратного залога изъявительного наклонения от глагола местись

мётчика[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мётчик

мётчикам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мётчик

мётчиками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мётчик

мётчиках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мётчик

мётчике[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мётчик

мётчики[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мётчик

мётчиков[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мётчик

мётчиком[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мётчик

мётчику[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мётчик

мётши[править]

  • деепричастие от глагола мести

мётший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола мести

мз[править]

мздам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мзда

мздами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мзда

мздах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мзда

мзде[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного мзда

мздоимств[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мздоимство

мздоимства[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мздоимство

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мздоимство

мздоимствам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мздоимство

мздоимствами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мздоимство

мздоимствах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мздоимство

мздоимстве[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мздоимство

мздоимствовавший[править]

мздоимствовал[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мздоимствовать

мздоимствовала[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мздоимствовать

мздоимствовали[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мздоимствовать

мздоимствовало[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мздоимствовать

мздоимством[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мздоимство

мздоимству[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мздоимство

мздоимствуем[править]

  • форма настоящего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мздоимствовать

мздоимствуемый[править]

мздоимствует[править]

  • форма настоящего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мздоимствовать

мздоимствуете[править]

  • форма настоящего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мздоимствовать

мздоимствуешь[править]

  • форма настоящего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мздоимствовать

мздоимствуй[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола мздоимствовать

мздоимствуйте[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола мздоимствовать

мздоимствую[править]

  • форма настоящего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мздоимствовать

мздоимствуют[править]

  • форма настоящего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мздоимствовать

мздоимствующий[править]

мздоимствуя[править]

мздоимца[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного мздоимец

мздоимцам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мздоимец

мздоимцами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мздоимец

мздоимцах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мздоимец

мздоимце[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мздоимец

мздоимцев[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного мздоимец

мздоимцем[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мздоимец

мздоимцу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мздоимец

мздоимцы[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного мздоимец

мздой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мзда

мздою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мзда

мзду[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного мзда

мзды[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мзда

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мзда

ми[править]

см. ми

мл[править]

см. мл

мн[править]

см. мн

мо[править]

см. мо

мр[править]

см. мр

мс[править]

Мстёр[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного Мстёра

Мстёрам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Мстёра

Мстёрами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Мстёра

Мстёрах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Мстёра

Мстёре[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного Мстёра

Мстёрой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Мстёра

Мстёрою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Мстёра

Мстёру[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного Мстёра

Мстёры[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного Мстёра

  • форма родительного падежа единственного числа существительного Мстёра

мсти[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола мстить

мстив[править]

мстивши[править]

мстивший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола мстить

мстил[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мстить

мстила[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мстить

мстили[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мстить

мстило[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мстить

мстим[править]

  • форма настоящего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мстить

мстимый[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола мстить

Мстислав[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного Мстислава

Мстислава[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного Мстислав

Мстиславам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Мстислава

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Мстислав

Мстиславами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Мстислава

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Мстислав

Мстиславах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Мстислав

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Мстислава

Мстиславе[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного Мстислава

  • форма предложного падежа единственного числа существительного Мстислав

Мстиславле[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного Мстиславль

Мстиславлей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного Мстиславль

Мстиславлем[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Мстиславль

Мстиславли[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного Мстиславль

Мстиславлю[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного Мстиславль

Мстиславля[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного Мстиславль

Мстиславлям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Мстиславль

Мстиславлями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Мстиславль

Мстиславлях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Мстиславль

Мстиславов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного Мстислав

Мстиславой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Мстислава

Мстиславом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Мстислав

Мстиславою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Мстислава

Мстиславу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного Мстислав

  • форма винительного падежа единственного числа существительного Мстислава

Мстиславы[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного Мстислав

  • форма родительного падежа единственного числа существительного Мстислава

  • форма именительного падежа множественного числа существительного Мстислава

мстит[править]

  • форма настоящего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мстить

мстите[править]

  • форма настоящего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мстить

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола мстить

мстителе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мститель

мстителей[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного мститель

мстителем[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мститель

мстители[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного мститель

мстительниц[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного мстительница

мстительницам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мстительница

мстительницами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мстительница

мстительницах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мстительница

мстительнице[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного мстительница

мстительницей[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мстительница

мстительницею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мстительница

мстительницу[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного мстительница

мстительницы[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного мстительница

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мстительница

мстительностей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мстительность

мстительности[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного мстительность

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мстительность

мстительностью[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мстительность

мстительностям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мстительность

мстительностями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мстительность

мстительностях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мстительность

мстителю[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мститель

мстителя[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного мститель

мстителям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мститель

мстителями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мститель

мстителях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мститель

мстишь[править]

  • форма настоящего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мстить

мстя[править]

мстят[править]

  • форма настоящего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мстить

мстящий[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола мстить

му[править]

см. му

мх[править]

мха[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мох

мхам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мох

мхами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мох

мхах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мох

мхе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мох

мхи[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мох

мхов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мох

мхом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мох

мху[править]

  • форма местного, разделительного падежа единственного числа существительного мох

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мох

мч[править]

мча[править]

  • деепричастие от глагола мчать

мчав[править]

  • деепричастие от глагола мчать

мчавши[править]

  • деепричастие от глагола мчать

мчавший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола мчать

мчавшийся[править]

  • форма причастия возвратного залога изъявительного наклонения от глагола мчаться

мчал[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мчать

мчала[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мчать

мчалась[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мчаться

мчали[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мчать

мчались[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мчаться

мчало[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мчать

мчалось[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мчаться

мчался[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мчаться

мчась[править]

  • деепричастие возвратного залога от глагола мчаться

мчат[править]

  • форма настоящего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мчать

мчатся[править]

  • форма настоящего времени возвратного залога третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мчаться

мчащий[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола мчать

мчащийся[править]

  • форма причастия возвратного залога изъявительного наклонения от глагола мчаться

мчи[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола мчать

мчим[править]

  • форма настоящего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мчать

мчимся[править]

  • форма настоящего времени возвратного залога первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мчаться

мчимый[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола мчать

мчись[править]

  • форма возвратного залога второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола мчаться

мчит[править]

  • форма настоящего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мчать

мчите[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола мчать

  • форма настоящего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мчать

мчитесь[править]

  • форма возвратного залога второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола мчаться

  • форма настоящего времени возвратного залога второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола мчаться

мчится[править]

  • форма настоящего времени возвратного залога третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мчаться

мчишь[править]

  • форма настоящего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мчать

мчишься[править]

  • форма настоящего времени возвратного залога второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мчаться

мчу[править]

  • форма настоящего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мчать

мчусь[править]

  • форма настоящего времени возвратного залога первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мчаться

мш[править]

мшаника[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мшаник

мшаникам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мшаник

мшаниками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мшаник

мшаниках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мшаник

мшанике[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мшаник

мшаники[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мшаник

мшаников[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мшаник

мшаником[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мшаник

мшанику[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мшаник

мшар[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мшара

мшарам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мшара

мшарами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мшара

мшарах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мшара

мшаре[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного мшара

мшарой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мшара

мшарою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мшара

мшару[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного мшара

мшары[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мшара

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мшара

мшелей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мшель

мшели[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного мшель

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мшель

мшелоимств[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мшелоимство

мшелоимства[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мшелоимство

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мшелоимство

мшелоимствам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мшелоимство

мшелоимствами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мшелоимство

мшелоимствах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мшелоимство

мшелоимстве[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мшелоимство

мшелоимством[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мшелоимство

мшелоимству[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мшелоимство

мшелью[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мшель

мшелям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мшель

мшелями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мшель

мшелях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мшель

мшистостей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мшистость

мшистости[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мшистость

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного мшистость

мшистостью[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мшистость

мшистостям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мшистость

мшистостями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мшистость

мшистостях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мшистость

мщ[править]

мщением[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мщение

мщении[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мщение

мщений[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мщение

мщению[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мщение

мщения[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мщение

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мщение

мщениям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мщение

мщениями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мщение

мщениях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мщение

мщённый[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола мстить

мщу[править]

  • форма настоящего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола мстить

мы[править]

см. мы

мь[править]

Мьянме[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного Мьянма

Мьянмой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Мьянма

Мьянмою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Мьянма

Мьянму[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного Мьянма

Мьянмы[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного Мьянма

мэ[править]

мэйнфрейма[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мэйнфрейм

мэйнфреймам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мэйнфрейм

мэйнфреймами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мэйнфрейм

мэйнфреймах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мэйнфрейм

мэйнфрейме[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мэйнфрейм

мэйнфреймов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мэйнфрейм

мэйнфреймом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мэйнфрейм

мэйнфрейму[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мэйнфрейм

мэйнфреймы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мэйнфрейм

мэра[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного мэр

мэрам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мэр

мэрами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мэр

мэрах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мэр

мэре[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мэр

мэрией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мэрия

мэриею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мэрия

мэрии[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мэрия

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного мэрия

мэрий[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мэрия

мэрию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного мэрия

мэриям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мэрия

мэриями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мэрия

мэриях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мэрия

мэров[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного мэр

мэром[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мэр

мэру[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мэр

мэры[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного мэр

мэтра[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного мэтр

мэтрам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мэтр

мэтрами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мэтр

мэтрах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мэтр

мэтре[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мэтр

мэтров[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного мэтр

мэтром[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мэтр

мэтру[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мэтр

мэтры[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного мэтр

мю[править]

мю-мезоатома[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мю-мезоатом

мю-мезоатомам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мю-мезоатом

мю-мезоатомами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мю-мезоатом

мю-мезоатомах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мю-мезоатом

мю-мезоатоме[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мю-мезоатом

мю-мезоатомов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мю-мезоатом

мю-мезоатомом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мю-мезоатом

мю-мезоатому[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мю-мезоатом

мю-мезоатомы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мю-мезоатом

мю-мезона[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мю-мезон

мю-мезонам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мю-мезон

мю-мезонами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мю-мезон

мю-мезонах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мю-мезон

мю-мезоне[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мю-мезон

мю-мезонов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мю-мезон

мю-мезоном[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мю-мезон

мю-мезону[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мю-мезон

мю-мезоны[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мю-мезон

мю-металла[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мю-металл

мю-металлам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мю-металл

мю-металлами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мю-металл

мю-металлах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мю-металл

мю-металле[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мю-металл

мю-металлов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мю-металл

мю-металлом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мю-металл

мю-металлу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мю-металл

мю-металлы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мю-металл

мю-частиц[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мю-частица

мю-частицам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мю-частица

мю-частицами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мю-частица

мю-частицах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мю-частица

мю-частице[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного мю-частица

мю-частицей[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мю-частица

мю-частицею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мю-частица

мю-частицу[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного мю-частица

мю-частицы[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мю-частица

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мю-частица

мюзета[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мюзет

мюзетам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мюзет

мюзетами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мюзет

мюзетах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мюзет

мюзете[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мюзет

мюзетов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мюзет

мюзетом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мюзет

мюзету[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мюзет

мюзеты[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мюзет

мюзик-холла[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мюзик-холл

мюзик-холлам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мюзик-холл

мюзик-холлами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мюзик-холл

мюзик-холлах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мюзик-холл

мюзик-холле[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мюзик-холл

мюзик-холлов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мюзик-холл

мюзик-холлом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мюзик-холл

мюзик-холлу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мюзик-холл

мюзик-холлы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мюзик-холл

мюзикла[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мюзикл

мюзиклам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мюзикл

мюзиклами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мюзикл

мюзиклах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мюзикл

мюзикле[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мюзикл

мюзиклов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мюзикл

мюзиклом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мюзикл

мюзиклу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мюзикл

мюзиклы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мюзикл

мюль-машин[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мюль-машина

мюль-машинам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мюль-машина

мюль-машинами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мюль-машина

мюль-машинах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мюль-машина

мюль-машине[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного мюль-машина

мюль-машиной[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мюль-машина

мюль-машиною[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мюль-машина

мюль-машину[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного мюль-машина

мюль-машины[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мюль-машина

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мюль-машина

мюона[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мюон

мюонам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мюон

мюонами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мюон

мюонах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мюон

мюоне[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мюон

мюониев[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мюоний

мюонием[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мюоний

мюонии[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мюоний

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мюоний

мюонию[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мюоний

мюония[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мюоний

мюониям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мюоний

мюониями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мюоний

мюониях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мюоний

мюонов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мюон

мюоном[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мюон

мюону[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мюон

мюоны[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мюон

мюрида[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного мюрид

мюридам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мюрид

мюридами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мюрид

мюридах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мюрид

мюриде[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мюрид

мюридизма[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного мюридизм

мюридизмам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мюридизм

мюридизмами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мюридизм

мюридизмах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мюридизм

мюридизме[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мюридизм

мюридизмов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного мюридизм

мюридизмом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мюридизм

мюридизму[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мюридизм

мюридизмы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного мюридизм

мюридов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного мюрид

мюридом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мюрид

мюриду[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мюрид

мюриды[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного мюрид

мюэммина[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного мюэммин

мюэмминам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного мюэммин

мюэмминами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного мюэммин

мюэмминах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного мюэммин

мюэммине[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного мюэммин

мюэмминов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного мюэммин

мюэммином[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного мюэммин

мюэммину[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного мюэммин

мюэммины[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного мюэммин

мя[править]

см. мя