Участник:Vitalik7/Словоформы/v1/Х

Материал из Викисловаря
Перейти к навигации Перейти к поиску

Алфавитный указатель[править]

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ

ха · хв · хе↓ · хи · хл · хм↓ · хн↓ · хо · хр · ху · хэ


ха[править]

см. ха

хв[править]

см. хв

хе[править]

хеви-металла[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного хеви-металл

хеви-металлам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хеви-металл

хеви-металлами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хеви-металл

хеви-металлах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хеви-металл

хеви-металле[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного хеви-металл

хеви-металлов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного хеви-металл

хеви-металлом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хеви-металл

хеви-металлу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного хеви-металл

хеви-металлы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хеви-металл

хеврам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хевра

хеврами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хевра

хеврах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хевра

хевре[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного хевра

хеврой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хевра

хеврою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хевра

хевру[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного хевра

хевры[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного хевра

  • форма родительного падежа единственного числа существительного хевра

хедива[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного хедив

хедивам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хедив

хедивами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хедив

хедивах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хедив

хедиве[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного хедив

хедивов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного хедив

хедивом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хедив

хедиву[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного хедив

хедивы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хедив

хедлайнера[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного хедлайнер

хедлайнерам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хедлайнер

хедлайнерами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хедлайнер

хедлайнерах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хедлайнер

хедлайнере[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного хедлайнер

хедлайнеров[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного хедлайнер

хедлайнером[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хедлайнер

хедлайнеру[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного хедлайнер

хедлайнеры[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного хедлайнер

хелипорта[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного хелипорт

хелипортам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хелипорт

хелипортами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хелипорт

хелипортах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хелипорт

хелипорте[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного хелипорт

хелипортов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного хелипорт

хелипортом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хелипорт

хелипорту[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного хелипорт

хелипорты[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хелипорт

хелькура[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного хелькур

хелькурам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хелькур

хелькурами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хелькур

хелькурах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хелькур

хелькуре[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного хелькур

хелькуров[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного хелькур

хелькуром[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хелькур

хелькуру[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного хелькур

хелькуры[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного хелькур

хемилюминесценцией[править]

хемилюминесценциею[править]

хемилюминесценции[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного хемилюминесценция

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хемилюминесценция

хемилюминесценций[править]

хемилюминесценцию[править]

хемилюминесценциям[править]

хемилюминесценциями[править]

хемилюминесценциях[править]

хемолюминесценцией[править]

хемолюминесценциею[править]

хемолюминесценции[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хемолюминесценция

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного хемолюминесценция

хемолюминесценций[править]

хемолюминесценцию[править]

хемолюминесценциям[править]

хемолюминесценциями[править]

хемолюминесценциях[править]

хемотаксиса[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного хемотаксис

хемотаксисам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хемотаксис

хемотаксисами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хемотаксис

хемотаксисах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хемотаксис

хемотаксисе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного хемотаксис

хемотаксисов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного хемотаксис

хемотаксисом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хемотаксис

хемотаксису[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного хемотаксис

хемотаксисы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хемотаксис

хендаута[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного хендаут

хендаутам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хендаут

хендаутами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хендаут

хендаутах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хендаут

хендауте[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного хендаут

хендаутов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного хендаут

хендаутом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хендаут

хендауту[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного хендаут

хендауты[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хендаут

хеппенинга[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного хеппенинг

хеппенингам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хеппенинг

хеппенингами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хеппенинг

хеппенингах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хеппенинг

хеппенинге[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного хеппенинг

хеппенинги[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хеппенинг

хеппенингов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного хеппенинг

хеппенингом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хеппенинг

хеппенингу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного хеппенинг

хера[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного хер

херам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хер

херами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хер

херах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хер

Херви-Бее[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного Херви-Бей

Херви-Беев[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного Херви-Бей

Херви-Беем[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Херви-Бей

Херви-Беи[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного Херви-Бей

Херви-Бею[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного Херви-Бей

Херви-Бея[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного Херви-Бей

Херви-Беям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Херви-Бей

Херви-Беями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Херви-Бей

Херви-Беях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Херви-Бей

хере[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного хер

херей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного херь

херенный[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола херить

хереса[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного херес

хересам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного херес

хересами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного херес

хересах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного херес

хересе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного херес

хересов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного херес

хересом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного херес

хересу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного херес

хересы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного херес

хери[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного херь

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного херь

херив[править]

херивший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола херить

херика[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного херик

херикам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного херик

хериками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного херик

хериках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного херик

херике[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного херик

херики[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного херик

хериков[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного херик

хериком[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного херик

херику[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного херик

херил[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола херить

херила[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола херить

херили[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола херить

херило[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола херить

херим[править]

  • форма настоящего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола херить

херит[править]

  • форма настоящего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола херить

херите[править]

  • форма настоящего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола херить

херитейджа[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного херитейдж

херитейджам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного херитейдж

херитейджами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного херитейдж

херитейджах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного херитейдж

херитейдже[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного херитейдж

херитейджей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного херитейдж

херитейджем[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного херитейдж

херитейджи[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного херитейдж

херитейджу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного херитейдж

херишь[править]

  • форма настоящего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола херить

херне[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного херня

херней[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного херня

хернёй[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного херня

хернёю[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного херня

херни[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного херня

  • форма родительного падежа единственного числа существительного херня

херню[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного херня

херням[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного херня

хернями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного херня

хернях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного херня

херов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного хер

хером[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хер

херу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного хер

херувима[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного херувим

херувимам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного херувим

херувимами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного херувим

херувимах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного херувим

херувиме[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного херувим

херувимов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного херувим

херувимом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного херувим

херувиму[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного херувим

херувимы[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного херувим

херуска[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного херуск

херускам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного херуск

херусками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного херуск

херусках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного херуск

херуске[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного херуск

херуски[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного херуск

херусков[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного херуск

херуском[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного херуск

херуску[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного херуск

херы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хер

херь[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола херить

херьте[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола херить

херью[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного херь

херю[править]

  • форма настоящего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола херить

херя[править]

херям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного херь

херями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного херь

херят[править]

  • форма настоящего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола херить

херях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного херь

херящий[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола херить

хет-трика[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного хет-трик

хет-трикам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хет-трик

хет-триками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хет-трик

хет-триках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хет-трик

хет-трике[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного хет-трик

хет-трики[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хет-трик

хет-триков[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного хет-трик

хет-триком[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хет-трик

хет-трику[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного хет-трик

хетчбэка[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного хетчбэк

хетчбэкам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хетчбэк

хетчбэками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хетчбэк

хетчбэках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хетчбэк

хетчбэке[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного хетчбэк

хетчбэки[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хетчбэк

хетчбэков[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного хетчбэк

хетчбэком[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хетчбэк

хетчбэку[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного хетчбэк

хи[править]

см. хи

хл[править]

см. хл

хм[править]

хмарей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного хмарь

хмари[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного хмарь

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хмарь

хмарью[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хмарь

хмарям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хмарь

хмарями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хмарь

хмарях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хмарь

хмелеводств[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного хмелеводство

хмелеводства[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хмелеводство

  • форма родительного падежа единственного числа существительного хмелеводство

хмелеводствам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хмелеводство

хмелеводствами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хмелеводство

хмелеводствах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хмелеводство

хмелеводстве[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного хмелеводство

хмелеводством[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хмелеводство

хмелеводству[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного хмелеводство

хмурей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного хмурь

хмури[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного хмурь

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хмурь

хмурившийся[править]

  • форма причастия возвратного залога изъявительного наклонения от глагола хмуриться

хмурилась[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола хмуриться

хмурились[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола хмуриться

хмурилось[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола хмуриться

хмурился[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола хмуриться

хмуримся[править]

  • форма настоящего времени возвратного залога первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола хмуриться

хмуритесь[править]

  • форма настоящего времени возвратного залога второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола хмуриться

хмурится[править]

  • форма настоящего времени возвратного залога третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола хмуриться

хмуришься[править]

  • форма настоящего времени возвратного залога второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола хмуриться

хмуростей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного хмурость

хмурости[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хмурость

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного хмурость

хмуростью[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хмурость

хмуростям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хмурость

хмуростями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хмурость

хмуростях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хмурость

хмурься[править]

  • форма возвратного залога второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола хмуриться

хмурьтесь[править]

  • форма возвратного залога второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола хмуриться

хмурью[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хмурь

хмурюсь[править]

  • форма настоящего времени возвратного залога первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола хмуриться

хмурям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хмурь

хмурями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хмурь

хмурясь[править]

  • деепричастие возвратного залога от глагола хмуриться

хмурятся[править]

  • форма настоящего времени возвратного залога третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола хмуриться

хмурях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хмурь

хмурящийся[править]

  • форма причастия возвратного залога изъявительного наклонения от глагола хмуриться

хмыкнем[править]

  • форма будущего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола хмыкнуть

хмыкнет[править]

  • форма будущего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола хмыкнуть

хмыкнете[править]

  • форма будущего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола хмыкнуть

хмыкнешь[править]

  • форма будущего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола хмыкнуть

хмыкни[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола хмыкнуть

хмыкните[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола хмыкнуть

хмыкну[править]

  • форма будущего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола хмыкнуть

хмыкнув[править]

хмыкнувши[править]

хмыкнувший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола хмыкнуть

хмыкнул[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола хмыкнуть

хмыкнула[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола хмыкнуть

хмыкнули[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола хмыкнуть

хмыкнуло[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола хмыкнуть

хмыкнут[править]

  • форма будущего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола хмыкнуть

хмыкнутый[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола хмыкнуть

хмыре[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного хмырь

хмырей[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного хмырь

хмырём[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хмырь

хмыри[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного хмырь

хмырю[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного хмырь

хмыря[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного хмырь

хмырям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хмырь

хмырями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хмырь

хмырях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хмырь

хн[править]

хнам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хна

хнами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хна

хнах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хна

хне[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного хна

хной[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хна

хною[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хна

хну[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного хна

хны[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хна

  • форма родительного падежа единственного числа существительного хна

хо[править]

см. хо

хр[править]

см. хр

ху[править]

см. ху

хэ[править]

хэдлайнера[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного хэдлайнер

хэдлайнерам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хэдлайнер

хэдлайнерами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хэдлайнер

хэдлайнерах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хэдлайнер

хэдлайнере[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного хэдлайнер

хэдлайнеров[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного хэдлайнер

хэдлайнером[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хэдлайнер

хэдлайнеру[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного хэдлайнер

хэдлайнеры[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного хэдлайнер

хэппенинга[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного хэппенинг

хэппенингам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хэппенинг

хэппенингами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хэппенинг

хэппенингах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хэппенинг

хэппенинге[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного хэппенинг

хэппенинги[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хэппенинг

хэппенингов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного хэппенинг

хэппенингом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хэппенинг

хэппенингу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного хэппенинг

хэппи-энда[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного хэппи-энд

хэппи-эндам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хэппи-энд

хэппи-эндами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хэппи-энд

хэппи-эндах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хэппи-энд

хэппи-энде[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного хэппи-энд

хэппи-эндов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного хэппи-энд

хэппи-эндом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хэппи-энд

хэппи-энду[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного хэппи-энд

хэппи-энды[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хэппи-энд

хэш-таблиц[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного хэш-таблица

хэш-таблицам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хэш-таблица

хэш-таблицами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хэш-таблица

хэш-таблицах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хэш-таблица

хэш-таблице[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного хэш-таблица

хэш-таблицой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хэш-таблица

хэш-таблицою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хэш-таблица

хэш-таблицу[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного хэш-таблица

хэш-таблицы[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного хэш-таблица

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хэш-таблица

хэш-функцией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хэш-функция

хэш-функциею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хэш-функция

хэш-функции[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного хэш-функция

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хэш-функция

хэш-функций[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного хэш-функция

хэш-функцию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного хэш-функция

хэш-функциям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хэш-функция

хэш-функциями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хэш-функция

хэш-функциях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хэш-функция

хэша[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного хэш

хэшам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного хэш

хэшами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного хэш

хэшах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного хэш

хэше[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного хэш

хэшей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного хэш

хэшем[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного хэш

хэши[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного хэш

хэшу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного хэш