Участник:Vitalik7/Словоформы/v1/И

Материал из Викисловаря
Перейти к навигации Перейти к поиску

Алфавитный указатель[править]

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ

и↓ · и-↓ · иб↓ · ив · иг · ид · ие · иж↓ · из · ии↓ · ик · ил · им · ин · ио · ип · ир · ис · ит · иу↓ · их↓ · ич↓ · иш↓ · ищ↓ · ию


и[править]

и[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного Киль

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола заорать

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола изостлать

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного Псалтырь

и-[править]

иcтощившийся[править]

  • форма причастия возвратного залога изъявительного наклонения от глагола истощиться

иcтощившись[править]

  • деепричастие возвратного залога от глагола истощиться

иcтощилась[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола истощиться

иcтощились[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола истощиться

иcтощилось[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола истощиться

иcтощился[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола истощиться

иcтощимся[править]

  • форма будущего времени возвратного залога первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола истощиться

иcтощись[править]

  • форма возвратного залога второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола истощиться

иcтощитесь[править]

  • форма возвратного залога второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола истощиться

  • форма будущего времени возвратного залога второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола истощиться

иcтощится[править]

  • форма будущего времени возвратного залога третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола истощиться

иcтощишься[править]

  • форма будущего времени возвратного залога второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола истощиться

иcтощюсь[править]

  • форма будущего времени возвратного залога первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола истощиться

иcтощятся[править]

  • форма будущего времени возвратного залога третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола истощиться

иcшагав[править]

иcшагавши[править]

иcшагавший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исшагать

иcшагаем[править]

  • форма будущего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исшагать

иcшагает[править]

  • форма будущего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исшагать

иcшагаете[править]

  • форма будущего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исшагать

иcшагаешь[править]

  • форма будущего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исшагать

иcшагай[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола исшагать

иcшагайте[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола исшагать

иcшагал[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исшагать

иcшагала[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исшагать

иcшагали[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исшагать

иcшагало[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исшагать

иcшаганный[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исшагать

иcшагаю[править]

  • форма будущего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исшагать

иcшагают[править]

  • форма будущего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исшагать

иб[править]

ибекса[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного ибекс

ибексам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ибекс

ибексами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ибекс

ибексах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ибекс

ибексе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ибекс

ибексов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного ибекс

ибексом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ибекс

ибексу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ибекс

ибексы[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного ибекс

ибера[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного ибер

иберам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ибер

иберами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ибер

иберах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ибер

ибере[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ибер

ибериек[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного иберийка

иберийкам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного иберийка

иберийками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного иберийка

иберийках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного иберийка

иберийке[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного иберийка

иберийки[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного иберийка

  • форма родительного падежа единственного числа существительного иберийка

иберийкой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иберийка

иберийкою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иберийка

иберийку[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного иберийка

иберийца[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного ибериец

иберийцам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ибериец

иберийцами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ибериец

иберийцах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ибериец

иберийце[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ибериец

иберийцев[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного ибериец

иберийцем[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ибериец

иберийцу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ибериец

иберийцы[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного ибериец

иберов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного ибер

ибером[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ибер

иберу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ибер

иберы[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного ибер

ибиса[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного ибис

ибисам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ибис

ибисами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ибис

ибисах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ибис

ибисе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ибис

ибисов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного ибис

ибисом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ибис

ибису[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ибис

ибисы[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного ибис

ибупрофена[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ибупрофен

ибупрофенам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ибупрофен

ибупрофенами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ибупрофен

ибупрофенах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ибупрофен

ибупрофене[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ибупрофен

ибупрофенов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ибупрофен

ибупрофеном[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ибупрофен

ибупрофену[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ибупрофен

ибупрофены[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ибупрофен

ив[править]

см. ив

иг[править]

см. иг

ид[править]

см. ид

ие[править]

см. ие

иж[править]

иждивением[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иждивение

иждивении[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного иждивение

иждивений[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного иждивение

иждивению[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного иждивение

иждивения[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного иждивение

  • форма родительного падежа единственного числа существительного иждивение

иждивениям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного иждивение

иждивениями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного иждивение

иждивениях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного иждивение

иждивенкам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного иждивенка

иждивенками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного иждивенка

иждивенках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного иждивенка

иждивенке[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного иждивенка

иждивенки[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного иждивенка

  • форма родительного падежа единственного числа существительного иждивенка

иждивенкой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иждивенка

иждивенкою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иждивенка

иждивенку[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного иждивенка

иждивенок[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного иждивенка

иждивенств[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного иждивенство

иждивенства[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного иждивенство

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного иждивенство

иждивенствам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного иждивенство

иждивенствами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного иждивенство

иждивенствах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного иждивенство

иждивенстве[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного иждивенство

иждивенством[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иждивенство

иждивенству[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного иждивенство

иждивенца[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного иждивенец

иждивенцам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного иждивенец

иждивенцами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного иждивенец

иждивенцах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного иждивенец

иждивенце[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного иждивенец

иждивенцев[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного иждивенец

иждивенцем[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иждивенец

иждивенцу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного иждивенец

иждивенцы[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного иждивенец

иждивенчеств[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного иждивенчество

иждивенчества[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного иждивенчество

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного иждивенчество

иждивенчествам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного иждивенчество

иждивенчествами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного иждивенчество

иждивенчествах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного иждивенчество

иждивенчестве[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного иждивенчество

иждивенчеством[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иждивенчество

иждивенчеству[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного иждивенчество

Ижевска[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного Ижевск

Ижевскам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Ижевск

Ижевсками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Ижевск

Ижевсках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Ижевск

Ижевске[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного Ижевск

Ижевски[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного Ижевск

Ижевсков[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного Ижевск

Ижевском[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Ижевск

Ижевску[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного Ижевск

ижиц[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ижица

ижицам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ижица

ижицами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ижица

ижицах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ижица

ижице[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного ижица

ижицей[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ижица

ижицею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ижица

ижицу[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного ижица

ижицы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ижица

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ижица

из[править]

см. из

ии[править]

Иисуса[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного Иисус

Иисусам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Иисус

Иисусами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Иисус

Иисусах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Иисус

Иисусе[править]

  • форма предложного, звательного падежа единственного числа существительного Иисус

Иисусов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного Иисус

Иисусом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Иисус

Иисусу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного Иисус

Иисусы[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного Иисус

ик[править]

см. ик

ил[править]

см. ил

им[править]

см. им

ин[править]

см. ин

ио[править]

см. ио

ип[править]

см. ип

ир[править]

см. ир

ис[править]

см. ис

ит[править]

см. ит

иу[править]

иуд[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного иуда

иудаизма[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного иудаизм

иудаизмам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного иудаизм

иудаизмами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного иудаизм

иудаизмах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного иудаизм

иудаизме[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного иудаизм

иудаизмов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного иудаизм

иудаизмом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иудаизм

иудаизму[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного иудаизм

иудаизмы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного иудаизм

иудаиста[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного иудаист

иудаистам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного иудаист

иудаистами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного иудаист

иудаистах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного иудаист

иудаисте[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного иудаист

иудаистов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного иудаист

иудаистом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иудаист

иудаисту[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного иудаист

иудаисты[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного иудаист

иудам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного иуда

иудами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного иуда

иудах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного иуда

иуде[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного иуда

иудее[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного иудей

иудеев[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного иудей

иудеек[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного иудейка

иудеем[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иудей

иудеи[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного иудей

иудейкам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного иудейка

иудейками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного иудейка

иудейках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного иудейка

иудейке[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного иудейка

иудейки[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного иудейка

  • форма родительного падежа единственного числа существительного иудейка

иудейкой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иудейка

иудейкою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иудейка

иудейку[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного иудейка

иудейств[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного иудейство

иудейства[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного иудейство

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного иудейство

иудействам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного иудейство

иудействами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного иудейство

иудействах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного иудейство

иудействе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного иудейство

иудейством[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иудейство

иудейству[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного иудейство

иудею[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного иудей

иудея[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного иудей

иудеям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного иудей

иудеями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного иудей

иудеях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного иудей

иудой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иуда

иудою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иуда

иуду[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного иуда

иудушек[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного иудушка

иудушкам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного иудушка

иудушками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного иудушка

иудушках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного иудушка

иудушке[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного иудушка

иудушки[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного иудушка

  • форма родительного падежа единственного числа существительного иудушка

иудушкой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иудушка

иудушкою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иудушка

иудушку[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного иудушка

иуды[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного иуда

  • форма родительного падежа единственного числа существительного иуда

Иустина[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного Иустин

Иустинам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Иустин

Иустинами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Иустин

Иустинах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Иустин

Иустине[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного Иустин

Иустинов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного Иустин

Иустином[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Иустин

Иустину[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного Иустин

Иустины[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного Иустин

их[править]

ихневмона[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного ихневмон

ихневмонам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ихневмон

ихневмонами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ихневмон

ихневмонах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ихневмон

ихневмоне[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ихневмон

ихневмонов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного ихневмон

ихневмоном[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ихневмон

ихневмону[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ихневмон

ихневмоны[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного ихневмон

ихора[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ихор

ихоре[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ихор

ихором[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ихор

ихору[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ихор

ихтиографией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ихтиография

ихтиографиею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ихтиография

ихтиографии[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного ихтиография

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ихтиография

ихтиографий[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ихтиография

ихтиографию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного ихтиография

ихтиографиям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ихтиография

ихтиографиями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ихтиография

ихтиографиях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ихтиография

ихтиоза[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ихтиоз

ихтиозавра[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного ихтиозавр

ихтиозаврам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ихтиозавр

ихтиозаврами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ихтиозавр

ихтиозаврах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ихтиозавр

ихтиозавре[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ихтиозавр

ихтиозавров[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного ихтиозавр

ихтиозавром[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ихтиозавр

ихтиозавру[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ихтиозавр

ихтиозавры[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного ихтиозавр

ихтиозам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ихтиоз

ихтиозами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ихтиоз

ихтиозах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ихтиоз

ихтиозе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ихтиоз

ихтиозов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ихтиоз

ихтиозом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ихтиоз

ихтиозу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ихтиоз

ихтиозы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ихтиоз

ихтиола[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ихтиол

ихтиолам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ихтиол

ихтиолами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ихтиол

ихтиолах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ихтиол

ихтиоле[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ихтиол

ихтиолов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ихтиол

ихтиолога[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного ихтиолог

ихтиологам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ихтиолог

ихтиологами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ихтиолог

ихтиологах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ихтиолог

ихтиологе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ихтиолог

ихтиологи[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного ихтиолог

ихтиологией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ихтиология

ихтиологиею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ихтиология

ихтиологии[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного ихтиология

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ихтиология

ихтиологий[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ихтиология

ихтиологию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного ихтиология

ихтиологиям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ихтиология

ихтиологиями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ихтиология

ихтиологиях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ихтиология

ихтиологов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного ихтиолог

ихтиологом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ихтиолог

ихтиологу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ихтиолог

ихтиолом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ихтиол

ихтиолу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ихтиол

ихтиолы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ихтиол

ихтиофага[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного ихтиофаг

ихтиофагам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ихтиофаг

ихтиофагами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ихтиофаг

ихтиофагах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ихтиофаг

ихтиофаге[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ихтиофаг

ихтиофаги[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного ихтиофаг

ихтиофагов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного ихтиофаг

ихтиофагом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ихтиофаг

ихтиофагу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ихтиофаг

ихтиофаун[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ихтиофауна

ихтиофаунам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ихтиофауна

ихтиофаунами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ихтиофауна

ихтиофаунах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ихтиофауна

ихтиофауне[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного ихтиофауна

ихтиофауной[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ихтиофауна

ихтиофауною[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ихтиофауна

ихтиофауну[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного ихтиофауна

ихтиофауны[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ихтиофауна

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ихтиофауна

ич[править]

ичига[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ичиг

ичигам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ичиг

ичигами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ичиг

ичигах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ичиг

ичиге[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ичиг

ичиги[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ичиг

ичигов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ичиг

ичигом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ичиг

ичигу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ичиг

иш[править]

ишака[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного ишак

ишакам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ишак

ишаками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ишак

ишаках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ишак

ишаке[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ишак

ишаки[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного ишак

ишаков[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного ишак

ишаком[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ишак

ишаку[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ишак

ишачат[править]

  • форма настоящего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола ишачить

ишачащий[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола ишачить

ишаченный[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола ишачить

ишачив[править]

ишачивши[править]

ишачивший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола ишачить

ишачил[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола ишачить

ишачила[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола ишачить

ишачили[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола ишачить

ишачило[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола ишачить

ишачим[править]

  • форма настоящего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола ишачить

ишачимый[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола ишачить

ишачит[править]

  • форма настоящего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола ишачить

ишачите[править]

  • форма настоящего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола ишачить

ишачишь[править]

  • форма настоящего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола ишачить

ишачка[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного ишачок

ишачкам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ишачок

ишачками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ишачок

ишачках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ишачок

ишачке[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ишачок

ишачки[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного ишачок

ишачков[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного ишачок

ишачком[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ишачок

ишачку[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ишачок

ишачу[править]

  • форма настоящего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола ишачить

ишачь[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола ишачить

ишачьте[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола ишачить

ишемией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ишемия

ишемиею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ишемия

ишемии[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного ишемия

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ишемия

ишемий[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ишемия

ишемию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного ишемия

ишемиям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ишемия

ишемиями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ишемия

ишемиях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ишемия

ишиаса[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ишиас

ишиасам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ишиас

ишиасами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ишиас

ишиасах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ишиас

ишиасе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ишиас

ишиасов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ишиас

ишиасом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ишиас

ишиасу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ишиас

ишиасы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ишиас

ишурией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ишурия

ишуриею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ишурия

ишурии[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ишурия

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного ишурия

ишурий[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ишурия

ишурию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного ишурия

ишуриям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ишурия

ишуриями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ишурия

ишуриях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ишурия

ишься[править]

  • форма будущего времени возвратного залога второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола выразиться

ищ[править]

ища[править]

ищеек[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного ищейка

ищейкам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ищейка

ищейками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ищейка

ищейках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ищейка

ищейке[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного ищейка

ищейки[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного ищейка

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ищейка

ищейкой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ищейка

ищейкою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ищейка

ищейку[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного ищейка

ищем[править]

  • форма настоящего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола искать

ищет[править]

  • форма настоящего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола искать

ищете[править]

  • форма настоящего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола искать

ищешь[править]

  • форма настоящего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола искать

ищи[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола искать

ищите[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола искать

ищу[править]

  • форма настоящего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола искать

ищут[править]

  • форма настоящего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола искать

ищущий[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола искать

ию[править]

июле[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного июль

июлей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного июль

июлем[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного июль

июли[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного июль

июлю[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного июль

июля[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного июль

июлям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного июль

июлями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного июль

июлях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного июль

июне[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного июнь

июней[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного июнь

июнем[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного июнь

июни[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного июнь

июню[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного июнь

июня[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного июнь

июням[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного июнь

июнями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного июнь

июнях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного июнь