Участник:Vitalik7/Словоформы/v1/Ин

Материал из Викисловаря
Перейти к навигации Перейти к поиску

Алфавитный указатель[править]

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ

и · и- · иб · ив · иг · ид · ие · иж · из · ии · ик · ил · им · ин · ио · ип · ир · ис · ит · иу · их · ич · иш · ищ · ию

ина↓ · инб↓ · инв · инг↓ · инд · ине↓ · инж↓ · ини↓ · инк · инн↓ · ино · инс · инт · ину↓ · инф · инц↓ · инъ


ина[править]

инакомыслием[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инакомыслие

инакомыслии[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного инакомыслие

инакомыслий[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инакомыслие

инакомыслию[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного инакомыслие

инакомыслия[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инакомыслие

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инакомыслие

инакомыслиям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инакомыслие

инакомыслиями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инакомыслие

инакомыслиях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инакомыслие

инактивацией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инактивация

инактивациею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инактивация

инактивации[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инактивация

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного инактивация

инактиваций[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инактивация

инактивацию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного инактивация

инактивациям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инактивация

инактивациями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инактивация

инактивациях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инактивация

инактивировавший[править]

инактивировал[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола инактивировать

инактивировала[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола инактивировать

инактивировали[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола инактивировать

инактивировало[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола инактивировать

инактивируем[править]

  • форма первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола инактивировать

инактивируемый[править]

инактивирует[править]

  • форма третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола инактивировать

инактивируете[править]

  • форма второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола инактивировать

инактивируешь[править]

  • форма второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола инактивировать

инактивируй[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола инактивировать

инактивируйте[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола инактивировать

инактивирую[править]

  • форма первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола инактивировать

инактивируют[править]

  • форма третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола инактивировать

инактивирующий[править]

инактивируя[править]

инаугурацией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инаугурация

инаугурациею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инаугурация

инаугурации[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инаугурация

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного инаугурация

инаугураций[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инаугурация

инаугурацию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного инаугурация

инаугурациям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инаугурация

инаугурациями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инаугурация

инаугурациях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инаугурация

инб[править]

инбридинга[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инбридинг

инбридингам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инбридинг

инбридингами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инбридинг

инбридингах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инбридинг

инбридинге[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного инбридинг

инбридинги[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инбридинг

инбридингов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инбридинг

инбридингом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инбридинг

инбридингу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного инбридинг

инв[править]

см. инв

инг[править]

Инг[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного Инга

ингалятора[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ингалятор

ингаляторам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ингалятор

ингаляторами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ингалятор

ингаляторах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ингалятор

ингаляторе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ингалятор

ингаляториев[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ингаляторий

ингаляторием[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ингаляторий

ингалятории[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ингаляторий

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ингаляторий

ингаляторию[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ингаляторий

ингалятория[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ингаляторий

ингаляториям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ингаляторий

ингаляториями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ингаляторий

ингаляториях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ингаляторий

ингаляторов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ингалятор

ингалятором[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ингалятор

ингалятору[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ингалятор

ингаляторы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ингалятор

ингаляцией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ингаляция

ингаляциею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ингаляция

ингаляции[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного ингаляция

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ингаляция

ингаляций[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ингаляция

ингаляцию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного ингаляция

ингаляциям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ингаляция

ингаляциями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ингаляция

ингаляциях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ингаляция

Ингам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Инга

Ингами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Инга

Ингах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Инга

Инге[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного Инга

Инги[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного Инга

  • форма именительного падежа множественного числа существительного Инга

ингибировавший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола ингибировать

ингибировал[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола ингибировать

ингибировала[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола ингибировать

ингибировали[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола ингибировать

ингибировало[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола ингибировать

ингибируем[править]

  • форма настоящего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола ингибировать

ингибируемый[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола ингибировать

ингибирует[править]

  • форма настоящего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола ингибировать

ингибируете[править]

  • форма настоящего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола ингибировать

ингибируешь[править]

  • форма настоящего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола ингибировать

ингибируй[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола ингибировать

ингибируйте[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола ингибировать

ингибирую[править]

  • форма настоящего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола ингибировать

ингибируют[править]

  • форма настоящего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола ингибировать

ингибирующий[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола ингибировать

ингибируя[править]

ингибитора[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ингибитор

ингибиторам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ингибитор

ингибиторами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ингибитор

ингибиторах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ингибитор

ингибиторе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ингибитор

ингибиторов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ингибитор

ингибитором[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ингибитор

ингибитору[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ингибитор

ингибиторы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ингибитор

Ингой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Инга

Ингою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Инга

ингредиента[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ингредиент

ингредиентам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ингредиент

ингредиентами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ингредиент

ингредиентах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ингредиент

ингредиенте[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ингредиент

ингредиентов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ингредиент

ингредиентом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ингредиент

ингредиенту[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ингредиент

ингредиенты[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ингредиент

Ингу[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного Инга

ингумацией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ингумация

ингумациею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ингумация

ингумации[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ингумация

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного ингумация

ингумаций[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ингумация

ингумацию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного ингумация

ингумациям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ингумация

ингумациями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ингумация

ингумациях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ингумация

ингуша[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного ингуш

ингушам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ингуш

ингушами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ингуш

ингушах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ингуш

ингуше[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ингуш

ингушей[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного ингуш

ингушек[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного ингушка

Ингушетией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Ингушетия

Ингушетиею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Ингушетия

Ингушетии[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного Ингушетия

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного Ингушетия

Ингушетий[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного Ингушетия

Ингушетию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного Ингушетия

Ингушетиям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Ингушетия

Ингушетиями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Ингушетия

Ингушетиях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Ингушетия

ингуши[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного ингуш

ингушкам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ингушка

ингушками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ингушка

ингушках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ингушка

ингушке[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного ингушка

ингушки[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного ингушка

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ингушка

ингушкой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ингушка

ингушкою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ингушка

ингушку[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного ингушка

ингушом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ингуш

ингушу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ингуш

инд[править]

см. инд

ине[править]

инее[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного иней

инеев[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного иней

инеем[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иней

инеи[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного иней

инерт[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инерта

инертам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инерта

инертами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инерта

инертах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инерта

инерте[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного инерта

инертностей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инертность

инертности[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инертность

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного инертность

инертностью[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инертность

инертностям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инертность

инертностями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инертность

инертностях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инертность

инертой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инерта

инертою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инерта

инерту[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного инерта

инерты[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инерта

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инерта

инерцией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инерция

инерциею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инерция

инерции[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного инерция

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инерция

инерций[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инерция

инерционностей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инерционность

инерционности[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инерционность

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного инерционность

инерционностью[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инерционность

инерционностям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инерционность

инерционностями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инерционность

инерционностях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инерционность

инерцию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного инерция

инерциям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инерция

инерциями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инерция

инерциях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инерция

Инесс[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного Инесса

Инессам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Инесса

Инессами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Инесса

Инессах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Инесса

Инессе[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного Инесса

инессива[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инессив

инессивам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инессив

инессивами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инессив

инессивах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инессив

инессиве[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного инессив

инессивов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инессив

инессивом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инессив

инессиву[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного инессив

инессивы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инессив

Инессой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Инесса

Инессою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Инесса

Инессу[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного Инесса

Инессы[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного Инесса

  • форма именительного падежа множественного числа существительного Инесса

инею[править]

  • форма дательного, разделительного падежа единственного числа существительного иней

инея[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного иней

инеям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного иней

инеями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного иней

инеях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного иней

инж[править]

инжектора[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инжектор

инжекторам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инжектор

инжекторами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инжектор

инжекторах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инжектор

инжекторе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного инжектор

инжекторов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инжектор

инжектором[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инжектор

инжектору[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного инжектор

инжекторы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инжектор

инженера[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного инженер

инженерам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инженер

инженерами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инженер

инженерах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инженер

инженере[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного инженер

инженерией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инженерия

инженериею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инженерия

инженерии[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного инженерия

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инженерия

инженерий[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инженерия

инженерию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного инженерия

инженериям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инженерия

инженериями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инженерия

инженериях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инженерия

инженеров[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного инженер

инженером[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инженер

инженерств[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инженерство

инженерства[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инженерство

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инженерство

инженерствам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инженерство

инженерствами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инженерство

инженерствах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инженерство

инженерстве[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного инженерство

инженерством[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инженерство

инженерству[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного инженерство

инженеру[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного инженер

инженерш[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного инженерша

инженершам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инженерша

инженершами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инженерша

инженершах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инженерша

инженерше[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного инженерша

инженершей[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инженерша

инженершею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инженерша

инженерши[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного инженерша

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инженерша

инженершу[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного инженерша

инженеры[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного инженер

инжиниринга[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инжиниринг

инжинирингам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инжиниринг

инжинирингами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инжиниринг

инжинирингах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инжиниринг

инжиниринге[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного инжиниринг

инжиниринги[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инжиниринг

инжинирингов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инжиниринг

инжинирингом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инжиниринг

инжинирингу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного инжиниринг

инжира[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инжир

инжирам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инжир

инжирами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инжир

инжирах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инжир

инжире[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного инжир

инжиров[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инжир

инжиром[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инжир

инжиру[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного инжир

инжиры[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инжир

ини[править]

инициала[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инициал

инициалам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инициал

инициалами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инициал

инициалах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инициал

инициале[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного инициал

инициализатора[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инициализатор

инициализаторам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инициализатор

инициализаторами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инициализатор

инициализаторах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инициализатор

инициализаторе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного инициализатор

инициализаторов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инициализатор

инициализатором[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инициализатор

инициализатору[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного инициализатор

инициализаторы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инициализатор

инициализацией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инициализация

инициализациею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инициализация

инициализации[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного инициализация

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инициализация

инициализаций[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инициализация

инициализацию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного инициализация

инициализациям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инициализация

инициализациями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инициализация

инициализациях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инициализация

инициализировавший[править]

инициализировал[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола инициализировать

инициализировала[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола инициализировать

инициализировали[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола инициализировать

инициализировало[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола инициализировать

инициализируем[править]

  • форма первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола инициализировать

инициализируемый[править]

инициализирует[править]

  • форма третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола инициализировать

инициализируете[править]

  • форма второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола инициализировать

инициализируешь[править]

  • форма второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола инициализировать

инициализируй[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола инициализировать

инициализируйте[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола инициализировать

инициализирую[править]

  • форма первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола инициализировать

инициализируют[править]

  • форма третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола инициализировать

инициализирующий[править]

инициализируя[править]

инициалов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инициал

инициалом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инициал

инициалу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного инициал

инициалы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инициал

инициатив[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инициатива

инициативам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инициатива

инициативами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инициатива

инициативах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инициатива

инициативе[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного инициатива

инициативностей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инициативность

инициативности[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инициативность

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного инициативность

инициативностью[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инициативность

инициативностям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инициативность

инициативностями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инициативность

инициативностях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инициативность

инициативой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инициатива

инициативою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инициатива

инициативу[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного инициатива

инициативы[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инициатива

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инициатива

инициатора[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного инициатор

инициаторам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инициатор

инициаторами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инициатор

инициаторах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инициатор

инициаторе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного инициатор

инициаторов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного инициатор

инициатором[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инициатор

инициатору[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного инициатор

инициаторш[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного инициаторша

инициаторшам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инициаторша

инициаторшами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инициаторша

инициаторшах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инициаторша

инициаторше[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного инициаторша

инициаторшей[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инициаторша

инициаторшею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инициаторша

инициаторши[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного инициаторша

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инициаторша

инициаторшу[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного инициаторша

инициаторы[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного инициатор

инициацией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инициация

инициациею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инициация

инициации[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного инициация

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инициация

инициаций[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инициация

инициацию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного инициация

инициациям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инициация

инициациями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инициация

инициациях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инициация

инициировавший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола инициировать

инициировал[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола инициировать

инициировала[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола инициировать

инициировали[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола инициировать

инициировало[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола инициировать

инициированием[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инициирование

инициировании[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного инициирование

инициирований[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инициирование

инициированию[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного инициирование

инициирования[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инициирование

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инициирование

инициированиям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инициирование

инициированиями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инициирование

инициированиях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инициирование

инициируем[править]

  • форма первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола инициировать

инициируемый[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола инициировать

инициирует[править]

  • форма третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола инициировать

инициируете[править]

  • форма второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола инициировать

инициируешь[править]

  • форма второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола инициировать

инициируй[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола инициировать

инициируйте[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола инициировать

инициирую[править]

  • форма первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола инициировать

инициируют[править]

  • форма третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола инициировать

инициирующий[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола инициировать

инициируя[править]

инк[править]

см. инк

инн[править]

Инн[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного Инна

Иннам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Инна

Иннами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Инна

Иннах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Инна

Инне[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного Инна

иннервацией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иннервация

иннервациею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иннервация

иннервации[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного иннервация

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного иннервация

иннерваций[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного иннервация

иннервацию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного иннервация

иннервациям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного иннервация

иннервациями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного иннервация

иннервациях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного иннервация

инновацией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инновация

инновациею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инновация

инновации[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного инновация

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инновация

инноваций[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инновация

инновацию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного инновация

инновациям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инновация

инновациями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инновация

инновациях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инновация

Инной[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Инна

Инною[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Инна

Инну[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного Инна

Инны[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного Инна

  • форма родительного падежа единственного числа существительного Инна

ино[править]

см. ино

инс[править]

см. инс

инт[править]

см. инт

ину[править]

инуктитута[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инуктитут

инуктитутам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инуктитут

инуктитутами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инуктитут

инуктитутах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инуктитут

инуктитуте[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного инуктитут

инуктитутов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инуктитут

инуктитутом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инуктитут

инуктитуту[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного инуктитут

инуктитуты[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инуктитут

инулина[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инулин

инулинам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инулин

инулинами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инулин

инулинах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инулин

инулине[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного инулин

инулинов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инулин

инулином[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инулин

инулину[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного инулин

инулины[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инулин

инупиака[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инупиак

инупиакам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инупиак

инупиаками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инупиак

инупиаках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инупиак

инупиаке[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного инупиак

инупиаки[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инупиак

инупиаков[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инупиак

инупиаком[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инупиак

инупиаку[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного инупиак

инф[править]

см. инф

инц[править]

инцеста[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инцест

инцестам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инцест

инцестами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инцест

инцестах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инцест

инцесте[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного инцест

инцестов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инцест

инцестом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инцест

инцесту[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного инцест

инцесты[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инцест

инцидента[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инцидент

инцидентам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инцидент

инцидентами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инцидент

инцидентах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инцидент

инциденте[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного инцидент

инцидентностей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инцидентность

инцидентности[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного инцидентность

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инцидентность

инцидентностью[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инцидентность

инцидентностям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инцидентность

инцидентностями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инцидентность

инцидентностях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инцидентность

инцидентов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инцидент

инцидентом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инцидент

инциденту[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного инцидент

инциденты[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инцидент

инцухта[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного инцухт

инцухтам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инцухт

инцухтами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инцухт

инцухтах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инцухт

инцухте[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного инцухт

инцухтов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инцухт

инцухтом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инцухт

инцухту[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного инцухт

инцухты[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инцухт

инъ[править]

инъекцией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инъекция

инъекциею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного инъекция

инъекции[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного инъекция

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного инъекция

инъекций[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного инъекция

инъекцию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного инъекция

инъекциям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного инъекция

инъекциями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного инъекция

инъекциях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного инъекция