Участник:Vitalik7/Словоформы/v1/Ис

Материал из Викисловаря
Перейти к навигации Перейти к поиску

Алфавитный указатель[править]

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ

и · и- · иб · ив · иг · ид · ие · иж · из · ии · ик · ил · им · ин · ио · ип · ир · ис · ит · иу · их · ич · иш · ищ · ию

иса↓ · иси↓ · иск · исл↓ · исп · исс · ист · ису↓ · исх↓ · исц↓ · исч · исш


иса[править]

Исаака[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного Исаак

Исаакам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Исаак

Исааками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Исаак

Исааках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Исаак

Исааке[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного Исаак

Исааки[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного Исаак

Исааков[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного Исаак

Исааком[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Исаак

Исааку[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного Исаак

Исака[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного Исак

Исакам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Исак

Исаками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Исак

Исаках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Исак

Исаке[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного Исак

Исаки[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного Исак

Исаков[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного Исак

Исаком[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Исак

Исаку[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного Исак

иси[править]

Исидор[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного Исидора

Исидора[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного Исидор

Исидорам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Исидора

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Исидор

Исидорами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Исидор

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Исидора

Исидорах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Исидора

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Исидор

Исидоре[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного Исидора

  • форма предложного падежа единственного числа существительного Исидор

Исидоров[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного Исидор

Исидорой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Исидора

Исидором[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Исидор

Исидорою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Исидора

Исидору[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного Исидора

  • форма дательного падежа единственного числа существительного Исидор

Исидоры[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного Исидор

  • форма именительного падежа множественного числа существительного Исидора

  • форма родительного падежа единственного числа существительного Исидора

исихазма[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного исихазм

исихазмам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного исихазм

исихазмами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного исихазм

исихазмах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного исихазм

исихазме[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного исихазм

исихазмов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного исихазм

исихазмом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исихазм

исихазму[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного исихазм

исихазмы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного исихазм

исихаста[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного исихаст

исихастам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного исихаст

исихастами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного исихаст

исихастах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного исихаст

исихасте[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного исихаст

исихастов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного исихаст

исихастом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исихаст

исихасту[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного исихаст

исихасты[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного исихаст

иск[править]

см. иск

исл[править]

ислама[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ислам

исламе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ислам

исламизацией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исламизация

исламизациею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исламизация

исламизации[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного исламизация

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного исламизация

исламизаций[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного исламизация

исламизацию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного исламизация

исламизациям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного исламизация

исламизациями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного исламизация

исламизациях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного исламизация

исламизировавший[править]

исламизировал[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исламизировать

исламизировала[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исламизировать

исламизировали[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исламизировать

исламизировало[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исламизировать

исламизируем[править]

  • форма первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исламизировать

исламизируемый[править]

исламизирует[править]

  • форма третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исламизировать

исламизируете[править]

  • форма второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исламизировать

исламизируешь[править]

  • форма второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исламизировать

исламизируй[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола исламизировать

исламизируйте[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола исламизировать

исламизирую[править]

  • форма первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исламизировать

исламизируют[править]

  • форма третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исламизировать

исламизирующий[править]

исламизируя[править]

исламизма[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного исламизм

исламизмам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного исламизм

исламизмами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного исламизм

исламизмах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного исламизм

исламизме[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного исламизм

исламизмов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного исламизм

исламизмом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исламизм

исламизму[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного исламизм

исламизмы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного исламизм

исламиста[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного исламист

исламистам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного исламист

исламистами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного исламист

исламистах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного исламист

исламисте[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного исламист

исламистов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного исламист

исламистом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исламист

исламисту[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного исламист

исламисты[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного исламист

исламоведа[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного исламовед

исламоведам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного исламовед

исламоведами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного исламовед

исламоведах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного исламовед

исламоведе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного исламовед

исламоведов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного исламовед

исламоведом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исламовед

исламоведу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного исламовед

исламоведы[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного исламовед

исламом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ислам

исламу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ислам

Исландией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Исландия

Исландиею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Исландия

Исландии[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного Исландия

Исландию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного Исландия

исландкам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного исландка

исландками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного исландка

исландках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного исландка

исландке[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного исландка

исландки[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного исландка

  • форма родительного падежа единственного числа существительного исландка

исландкой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исландка

исландкою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исландка

исландку[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного исландка

исландок[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного исландка

исландца[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного исландец

исландцам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного исландец

исландцами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного исландец

исландцах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного исландец

исландце[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного исландец

исландцев[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного исландец

исландцем[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исландец

исландцу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного исландец

исландцы[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного исландец

исп[править]

см. исп

исс[править]

см. исс

ист[править]

см. ист

ису[править]

исусика[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного исусик

исусикам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного исусик

исусиками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного исусик

исусиках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного исусик

исусике[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного исусик

исусики[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного исусик

исусиков[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного исусик

исусиком[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исусик

исусику[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного исусик

исх[править]

исхитрившийся[править]

  • форма причастия возвратного залога изъявительного наклонения от глагола исхитриться

исхитрившись[править]

исхитрилась[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исхитриться

исхитрились[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исхитриться

исхитрилось[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исхитриться

исхитрился[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исхитриться

исхитримся[править]

  • форма будущего времени возвратного залога первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исхитриться

исхитрись[править]

  • форма возвратного залога второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола исхитриться

исхитритесь[править]

  • форма будущего времени возвратного залога второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исхитриться

  • форма возвратного залога второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола исхитриться

исхитрится[править]

  • форма будущего времени возвратного залога третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исхитриться

исхитришься[править]

  • форма будущего времени возвратного залога второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исхитриться

исхитрюсь[править]

  • форма будущего времени возвратного залога первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исхитриться

исхитрятся[править]

  • форма будущего времени возвратного залога третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исхитриться

исхлестав[править]

исхлеставши[править]

исхлеставший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исхлестать

исхлестаем[править]

  • форма будущего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исхлестать

исхлестает[править]

  • форма будущего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исхлестать

исхлестаете[править]

  • форма будущего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исхлестать

исхлестаешь[править]

  • форма будущего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исхлестать

исхлестай[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола исхлестать

исхлестайте[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола исхлестать

исхлестал[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исхлестать

исхлестала[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исхлестать

исхлестали[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исхлестать

исхлестало[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исхлестать

исхлёстанный[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исхлестать

исхлестаю[править]

  • форма будущего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исхлестать

исхлестают[править]

  • форма будущего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исхлестать

исхлёстыванием[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исхлёстывание

исхлёстывании[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного исхлёстывание

исхлёстываний[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного исхлёстывание

исхлёстыванию[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного исхлёстывание

исхлёстывания[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного исхлёстывание

  • форма родительного падежа единственного числа существительного исхлёстывание

исхлёстываниям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного исхлёстывание

исхлёстываниями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного исхлёстывание

исхлёстываниях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного исхлёстывание

исхода[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного исход

исходам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного исход

исходами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного исход

исходах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного исход

исходе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного исход

исходи[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола исходить

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола исходить

исходив[править]

исходивший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исходить

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исходить

исходил[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исходить

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исходить

исходила[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исходить

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исходить

исходили[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исходить

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исходить

исходило[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исходить

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исходить

исходим[править]

  • форма настоящего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исходить

  • форма будущего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исходить

исходимый[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исходить

исходит[править]

  • форма будущего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исходить

  • форма настоящего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исходить

исходите[править]

  • форма настоящего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исходить

  • форма будущего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исходить

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола исходить

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола исходить

исходишь[править]

  • форма будущего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исходить

  • форма настоящего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исходить

исходов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного исход

исходом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исход

исходу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного исход

исходы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного исход

исходя[править]

исходят[править]

  • форма настоящего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исходить

  • форма будущего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исходить

исходящий[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исходить

исхоженный[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исходить

исхожу[править]

  • форма будущего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исходить

  • форма настоящего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исходить

исхудав[править]

исхудавши[править]

исхудавший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исхудать

исхудаем[править]

  • форма будущего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исхудать

исхудает[править]

  • форма будущего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исхудать

исхудаете[править]

  • форма будущего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исхудать

исхудаешь[править]

  • форма будущего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исхудать

исхудай[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола исхудать

исхудайте[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола исхудать

исхудал[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исхудать

исхудала[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исхудать

исхудали[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исхудать

исхудало[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исхудать

исхудалостей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного исхудалость

исхудалости[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного исхудалость

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного исхудалость

исхудалостью[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исхудалость

исхудалостям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного исхудалость

исхудалостями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного исхудалость

исхудалостях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного исхудалость

исхуданием[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исхудание

исхудании[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного исхудание

исхуданий[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного исхудание

исхуданию[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного исхудание

исхудания[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного исхудание

  • форма родительного падежа единственного числа существительного исхудание

исхуданиям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного исхудание

исхуданиями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного исхудание

исхуданиях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного исхудание

исхуданный[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исхудать

исхудаю[править]

  • форма будущего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исхудать

исхудают[править]

  • форма будущего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исхудать

исц[править]

исцарапав[править]

исцарапавши[править]

исцарапавший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исцарапать

исцарапаем[править]

  • форма будущего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исцарапать

исцарапает[править]

  • форма будущего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исцарапать

исцарапаете[править]

  • форма будущего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исцарапать

исцарапаешь[править]

  • форма будущего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исцарапать

исцарапай[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола исцарапать

исцарапайте[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола исцарапать

исцарапал[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исцарапать

исцарапала[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исцарапать

исцарапали[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исцарапать

исцарапало[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исцарапать

исцарапанный[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исцарапать

исцарапаю[править]

  • форма будущего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исцарапать

исцарапают[править]

  • форма будущего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исцарапать

исцарапыванием[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исцарапывание

исцарапывании[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного исцарапывание

исцарапываний[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного исцарапывание

исцарапыванию[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного исцарапывание

исцарапывания[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного исцарапывание

  • форма родительного падежа единственного числа существительного исцарапывание

исцарапываниям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного исцарапывание

исцарапываниями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного исцарапывание

исцарапываниях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного исцарапывание

исцелением[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исцеление

исцелении[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного исцеление

исцелений[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного исцеление

исцелению[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного исцеление

исцеления[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного исцеление

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного исцеление

исцелениям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного исцеление

исцелениями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного исцеление

исцелениях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного исцеление

исцелённый[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исцелить

исцели[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола исцелить

исцелив[править]

исцеливши[править]

исцеливший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исцелить

исцелил[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исцелить

исцелила[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исцелить

исцелили[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исцелить

исцелило[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исцелить

исцелим[править]

  • форма будущего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исцелить

исцелимостей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного исцелимость

исцелимости[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного исцелимость

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного исцелимость

исцелимостью[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исцелимость

исцелимостям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного исцелимость

исцелимостями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного исцелимость

исцелимостях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного исцелимость

исцелит[править]

  • форма будущего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исцелить

исцелите[править]

  • форма будущего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исцелить

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола исцелить

исцелителе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного исцелитель

исцелителей[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного исцелитель

исцелителем[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного исцелитель

исцелители[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного исцелитель

исцелителю[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного исцелитель

исцелителя[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного исцелитель

исцелителям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного исцелитель

исцелителями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного исцелитель

исцелителях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного исцелитель

исцелишь[править]

  • форма будущего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исцелить

исцелю[править]

  • форма будущего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исцелить

исцеляв[править]

исцелявши[править]

исцелявший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исцелять

исцеляем[править]

  • форма настоящего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исцелять

исцеляемый[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исцелять

исцеляет[править]

  • форма настоящего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исцелять

исцеляете[править]

  • форма настоящего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исцелять

исцеляешь[править]

  • форма настоящего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исцелять

исцеляй[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола исцелять

исцеляйте[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола исцелять

исцелял[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исцелять

исцеляла[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исцелять

исцеляли[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исцелять

исцеляло[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исцелять

исцелят[править]

  • форма будущего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исцелить

исцеляю[править]

  • форма настоящего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исцелять

исцеляют[править]

  • форма настоящего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исцелять

исцеляющий[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исцелять

исцеляя[править]

исч[править]

см. исч

исш[править]

исшаркав[править]

исшаркавши[править]

исшаркавший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исшаркать

исшаркаем[править]

  • форма будущего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исшаркать

исшаркает[править]

  • форма будущего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исшаркать

исшаркаете[править]

  • форма будущего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исшаркать

исшаркаешь[править]

  • форма будущего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исшаркать

исшаркай[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола исшаркать

исшаркайте[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола исшаркать

исшаркал[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исшаркать

исшаркала[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исшаркать

исшаркали[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исшаркать

исшаркало[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исшаркать

исшарканный[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исшаркать

исшаркаю[править]

  • форма будущего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исшаркать

исшаркают[править]

  • форма будущего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исшаркать

исштопав[править]

исштопавши[править]

исштопавший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исштопать

исштопаем[править]

  • форма будущего времени первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исштопать

исштопает[править]

  • форма будущего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исштопать

исштопаете[править]

  • форма будущего времени второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исштопать

исштопаешь[править]

  • форма будущего времени второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исштопать

исштопай[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола исштопать

исштопайте[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола исштопать

исштопал[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исштопать

исштопала[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исштопать

исштопали[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исштопать

исштопало[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исштопать

исштопанный[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола исштопать

исштопаю[править]

  • форма будущего времени первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола исштопать

исштопают[править]

  • форма будущего времени третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола исштопать