Участник:Vitalik7/Словоформы/v1/Ив

Материал из Викисловаря
Перейти к навигации Перейти к поиску

Алфавитный указатель[править]

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ

и · и- · иб · ив · иг · ид · ие · иж · из · ии · ик · ил · им · ин · ио · ип · ир · ис · ит · иу · их · ич · иш · ищ · ию

ив↓ · ива↓ · иве↓ · ивн↓ · иво↓ · ивр↓ · иву↓ · ивш↓ · ивы


ив[править]

ив[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ива

ива[править]

ивам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ива

ивами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ива

иван-да-марий[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного иван-да-марья

иван-да-марье[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного иван-да-марья

иван-да-марьей[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иван-да-марья

иван-да-марьею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иван-да-марья

иван-да-марьи[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного иван-да-марья

  • форма родительного падежа единственного числа существительного иван-да-марья

иван-да-марью[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного иван-да-марья

иван-да-марьям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного иван-да-марья

иван-да-марьями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного иван-да-марья

иван-да-марьях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного иван-да-марья

Ивана[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного Иван

Иванам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Иван

Иванами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Иван

Иванах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Иван

Иване[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного Иван

Иванн[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного Иванна

Иваннам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Иванна

Иваннами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Иванна

Иваннах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Иванна

Иванне[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного Иванна

Иванной[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Иванна

Иванною[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Иванна

Иванну[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного Иванна

Иванны[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного Иванна

  • форма именительного падежа множественного числа существительного Иванна

Иванов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного Иван

  • форма родительного падежа множественного числа существительного Иваново

Иванова[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного Иваново

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного Иваново

Ивановам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Иваново

Ивановами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Иваново

Ивановах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Иваново

Иванове[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного Иваново

Ивановн[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного Ивановна

Ивановнам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Ивановна

Ивановнами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Ивановна

Ивановнах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Ивановна

Ивановне[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного Ивановна

Ивановной[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Ивановна

Ивановною[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Ивановна

Ивановну[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного Ивановна

Ивановны[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного Ивановна

  • форма родительного падежа единственного числа существительного Ивановна

Ивановом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Иваново

Иванову[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного Иваново

ивановца[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного ивановец

ивановцам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ивановец

ивановцами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ивановец

ивановцах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ивановец

ивановце[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ивановец

ивановцев[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного ивановец

ивановцем[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ивановец

ивановцу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ивановец

ивановцы[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного ивановец

Иваном[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Иван

Ивану[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного Иван

Иваны[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного Иван

ивах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ива

Ивацевичам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Ивацевичи

Ивацевичами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Ивацевичи

Ивацевичах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Ивацевичи

Ивацевичей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного Ивацевичи

иве[править]

иве[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного ива

ивн[править]

ивняка[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ивняк

ивнякам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ивняк

ивняками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ивняк

ивняках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ивняк

ивняке[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного ивняк

ивняки[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ивняк

ивняков[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ивняк

ивняком[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ивняк

ивняку[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного ивняк

иво[править]

ивой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ива

иволг[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного иволга

иволгам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного иволга

иволгами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного иволга

иволгах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного иволга

иволге[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного иволга

иволги[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного иволга

  • форма родительного падежа единственного числа существительного иволга

иволгой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иволга

иволгою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иволга

иволгу[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного иволга

Ивонн[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного Ивонна

Ивоннам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Ивонна

Ивоннами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Ивонна

Ивоннах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Ивонна

Ивонне[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного Ивонна

Ивонной[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Ивонна

Ивонною[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Ивонна

Ивонну[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного Ивонна

Ивонны[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного Ивонна

  • форма родительного падежа единственного числа существительного Ивонна

ивою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ива

ивр[править]

иврита[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного иврит

иврите[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного иврит

ивритом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного иврит

ивриту[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного иврит

иву[править]

иву[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного ива

ивушек[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного ивушка

ивушкам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ивушка

ивушками[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ивушка

ивушках[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ивушка

ивушке[править]

  • форма предложного, дательного падежа единственного числа существительного ивушка

ивушки[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ивушка

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ивушка

ивушкой[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ивушка

ивушкою[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного ивушка

ивушку[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного ивушка

ивш[править]

ившийся[править]

  • форма причастия возвратного залога изъявительного наклонения от глагола выразиться

ившись[править]

  • деепричастие возвратного залога от глагола выразиться

ивы[править]

ивы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного ива

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ива