Шаблон:сущ eu bizigabe-a

Материал из Викисловаря
Перейти к навигации Перейти к поиску
падеж нечисл. ед. ч. мн. ч.
Abs. сущ eu bizigabe-a сущ eu bizigabe-a сущ eu bizigabe-ak
Erg. сущ eu bizigabe-a сущ eu bizigabe-a ek
Dat. сущ eu bizigabe-ari сущ eu bizigabe-ari ei
Gen. сущ eu bizigabe-aren сущ eu bizigabe-aren en
Ben. сущ eu bizigabe-arentzat сущ eu bizigabe-arentzat entzat
Kom. сущ eu bizigabe-arekin сущ eu bizigabe-arekin ekin
Ins. сущ eu bizigabe-az сущ eu bizigabe-az ez
Ine. сущ eu bizigabe-atan сущ eu bizigabe-an etan
All. сущ eu bizigabe-atara сущ eu bizigabe-ara etara
Abl. сущ eu bizigabe-atatik сущ eu bizigabe-atik etatik
Sep. сущ eu bizigabe-atako сущ eu bizigabe-ako etako

сущ eu bizigabe-a

Существительное.