Участник:Vitalik7/Словоформы/v1/Ада

Материал из Викисловаря
Перейти к навигации Перейти к поиску

Алфавитный указатель[править]

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ

аа · аб · ав · аг · ад · ае · аж · аз · аи · ай · ак · ал · ам · ан · ао · ап · ар · ас · ат · ау · аф · ах · ац · ач · аш · аэ · аю · ая

ад · ада · адб · адв · адг · адд · аде · адж · ади · адл · адм · адн · адо · адр · адс · аду · адъ · ады · адю

ада · адад · адал · адам · адан · адап · адар · адат · адах


ада[править]

ада[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного ад

адад[править]

Ададе[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного Адад

Адада[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного Адад

Ададу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного Адад

Адады[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного Адад

Ададами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Адад

Ададом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Адад

Ададов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного Адад

Ададам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Адад

Ададах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Адад

адал[править]

адалинам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного адалин

адалинами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного адалин

адалинах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного адалин

адалинов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного адалин

адалином[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного адалин

адалину[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного адалин

адалины[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного адалин

адалина[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного адалин

адалине[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного адалин

адам[править]

адамсией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного адамсия

адамсиею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного адамсия

адамизмами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного адамизм

адамсиях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного адамсия

адамсиям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного адамсия

адаманты[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного адамант

адаманта[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного адамант

адами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного ад

адамизмов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного адамизм

адамизмом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного адамизм

адамситов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного адамсит

адамситом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного адамсит

адамовцем[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного адамовец

адамовцев[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного адамовец

адамсии[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного адамсия

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного адамсия

адамсию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного адамсия

адамантов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного адамант

адам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного ад

адамситы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного адамсит

адаманте[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного адамант

адамантам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного адамант

адамантах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного адамант

адамантану[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного адамантан

адамантаны[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного адамантан

адамантана[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного адамантан

адамантане[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного адамантан

Адам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Ада

Адамами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Адам

адамизме[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного адамизм

адамизму[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного адамизм

адамизмы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного адамизм

адамантанах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного адамантан

адамантанам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного адамантан

адамовцам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного адамовец

адамовцах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного адамовец

адамсиями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного адамсия

адамовца[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного адамовец

адамовце[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного адамовец

адамовцы[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного адамовец

адамовцу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного адамовец

адаманту[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного адамант

Адамах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Адам

Адамам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного Адам

адамантанов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного адамантан

адамизма[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного адамизм

адамантаном[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного адамантан

Адамов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного Адам

Адами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного Ада

Адаме[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного Адам

Адама[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного Адам

Адаму[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного Адам

адамсий[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного адамсия

адамантом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного адамант

Адамом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного Адам

адамантанами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного адамантан

Адамы[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного Адам

адамситами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного адамсит

адамсита[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного адамсит

адамсите[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного адамсит

адамситу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного адамсит

адамситах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного адамсит

адамситам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного адамсит

адамизмах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного адамизм

адамизмам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного адамизм

адамантами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного адамант

адамовцами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного адамовец

адан[править]

аданцах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного аданец

аданцам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного аданец

аданца[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного аданец

аданцами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного аданец

аданцев[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного аданец

аданцем[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного аданец

аданцу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного аданец

аданце[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного аданец

аданцы[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного аданец

адап[править]

адаптациях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного адаптация

адаптерам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного адаптер

адаптерах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного адаптер

адаптируйся[править]

  • форма возвратного залога второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола адаптироваться

адаптируете[править]

  • форма второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола адаптировать

адаптировавший[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола адаптировать

адаптировалась[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола адаптироваться

адаптолов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного адаптол

адаптолом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного адаптол

адаптируют[править]

  • форма третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола адаптировать

адаптируешься[править]

  • форма возвратного залога второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола адаптироваться

адаптанта[править]

  • форма винительного, родительного падежа единственного числа существительного адаптант

адаптанте[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного адаптант

адаптанты[править]

  • форма именительного падежа множественного числа существительного адаптант

адаптанту[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного адаптант

адаптируется[править]

  • форма возвратного залога третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола адаптироваться

адаптации[править]

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного адаптация

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного адаптация

адаптаций[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного адаптация

адаптировал[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола адаптировать

адаптировала[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола адаптировать

адаптировало[править]

  • форма прошедшего времени третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола адаптировать

адаптируя[править]

адаптирую[править]

  • форма первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола адаптировать

адаптируй[править]

  • форма второго лица единственного числа повелительного наклонения глагола адаптировать

адаптируясь[править]

адаптируемый[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола адаптировать

адаптантам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного адаптант

адаптантах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного адаптант

адаптере[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного адаптер

адаптировали[править]

  • форма прошедшего времени первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола адаптировать

адаптивностях[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного адаптивность

адаптивностям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного адаптивность

адаптировалось[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола адаптироваться

адаптировался[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога первого, второго и третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола адаптироваться

адаптируем[править]

  • форма первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола адаптировать

адаптировавшись[править]

адаптациею[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного адаптация

адаптацией[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного адаптация

адаптером[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного адаптер

адаптивностью[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного адаптивность

адаптациям[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного адаптация

адаптерами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного адаптер

адаптирует[править]

  • форма третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола адаптировать

адаптируемся[править]

  • форма возвратного залога первого лица множественного числа изъявительного наклонения глагола адаптироваться

адаптировались[править]

  • форма прошедшего времени возвратного залога первого, второго и третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола адаптироваться

адаптирующийся[править]

  • форма причастия возвратного залога изъявительного наклонения от глагола адаптироваться

адаптантами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного адаптант

адаптантов[править]

  • форма винительного, родительного падежа множественного числа существительного адаптант

адаптантом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного адаптант

адаптировавшийся[править]

  • форма причастия возвратного залога изъявительного наклонения от глагола адаптироваться

адаптивностей[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного адаптивность

адаптера[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного адаптер

адаптеру[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного адаптер

адаптеры[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного адаптер

адаптациями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного адаптация

адаптирующий[править]

  • форма причастия изъявительного наклонения от глагола адаптировать

адаптивности[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного адаптивность

  • форма предложного, дательного, родительного падежа единственного числа существительного адаптивность

адаптируются[править]

  • форма возвратного залога третьего лица множественного числа изъявительного наклонения глагола адаптироваться

адаптируешь[править]

  • форма второго лица единственного числа изъявительного наклонения глагола адаптировать

адаптолу[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного адаптол

адаптолы[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного адаптол

адаптола[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного адаптол

адаптоле[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного адаптол

адаптолам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного адаптол

адаптолах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного адаптол

адаптацию[править]

  • форма винительного падежа единственного числа существительного адаптация

адаптируйтесь[править]

  • форма возвратного залога второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола адаптироваться

адаптируюсь[править]

  • форма возвратного залога первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола адаптироваться

адаптируетесь[править]

  • форма возвратного залога второго лица множественного числа изъявительного наклонения глагола адаптироваться

адаптивностями[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного адаптивность

адаптируйте[править]

  • форма второго лица множественного числа повелительного наклонения глагола адаптировать

адаптолами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного адаптол

адаптеров[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного адаптер

адар[править]

адары[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного адар

адару[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного адар

адара[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного адар

адаре[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного адар

адарами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного адар

адаров[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного адар

адаром[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного адар

адарах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного адар

адарам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного адар

адат[править]

адате[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного адат

адата[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного адат

адату[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного адат

адаты[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного адат

адаттом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного адатт

адаттов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного адатт

адаттами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного адатт

адатами[править]

  • форма творительного падежа множественного числа существительного адат

адатам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного адат

адатах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного адат

адатту[править]

  • форма дательного падежа единственного числа существительного адатт

адатты[править]

  • форма винительного, именительного падежа множественного числа существительного адатт

адатте[править]

  • форма предложного падежа единственного числа существительного адатт

адатта[править]

  • форма родительного падежа единственного числа существительного адатт

адаттах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного адатт

адаттам[править]

  • форма дательного падежа множественного числа существительного адатт

адатов[править]

  • форма родительного падежа множественного числа существительного адат

адатом[править]

  • форма творительного падежа единственного числа существительного адат

адах[править]

адах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного ад

Адах[править]

  • форма предложного падежа множественного числа существительного Ада